信件回复

信件内容

提交人 方**
提交时间 2019-01-25 11:14:47
信件标题 咨询咨询
信件内容 领导你好,请问下中弈家二期有没有土地使用证

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2019-02-01 9:52:18
回复内容

方先生:
  你好。你所咨询的“中弈家二期有无土地使用证”一事,经我局了解,中弈家二期项目用地尚未申请办理土地登记手续。


                                             

                                 铜川市国土资源局
                                  2019年2月1日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图