信件回复

信件内容

提交人 张**
提交时间 2019-09-09 14:43:13
信件标题 咨询
信件内容 你好,我与2019−6−11,在此网站反应陕西省铜川市陈炉镇双碑村土地征收后拖欠征收款不给问题,相关部门与2019−7−26给我回复,去年的征地款于近期支付,今年的征地款于今年年底支付,但现在9月份了,去年的征地款还没有支付,请问能给个具体时间吗?去年的征地款到今年几月份能给,今年的征地款到几月份给?

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2019-09-27 15:56:44
回复内容

  张欣您好。现就您咨询的陈炉镇双碑村土地征收款补偿一事答复如下:
  经铜川市自然资源局印台分局与陈炉镇人民政府、顺金工业园区管委会沟通,近期陈炉镇人民政府将未支付到位的土地补偿费支付到位。

  
                       铜川市自然资源局
                        2019年9月27日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图