铜川市国土资源局

信件回复

信件内容

提交人 杨**
提交时间 2019-10-13 19:23:26
信件标题 拆迁补偿
信件内容 您好,我想咨询一下王益区修路需要拆迁房子的补偿标准。谢谢

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2020-05-09 15:15:44
回复内容
网民您好!
  您咨询的问题收悉后,我们多次拨打您预留的手机号码(13468799907)想了解一下具体情况,但总是无法接通。建议您留下真实联系方式或拨打我局电话:3185705,我们的工作人员将及时为您解答。
  感谢您对我们工作的关心和支持。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市自然资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图