信件回复

信件内容

提交人 奈**
提交时间 2019-10-29 16:56:55
信件标题 规范性文件
信件内容 2019.1.1——2019.9.30贵单位制定发布的规范性文件有哪些?

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2019-11-12 15:22:27
回复内容

    您好,关于您咨询我局制定发布的规范性文件事宜,现回复如下:

    201911日——2019930日,我局暂未出台规范性文件,今后我局出台规范性文件将会及时在门户网站公布,感谢您的关注!

                            铜川市自然资源局

                            20191112

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图