信件回复

信件内容

提交人 石**
提交时间 2020-05-21 15:03:39
信件标题 证件问题
信件内容 铜川王益区公园路处,由陕西颖坤置业开发的新天地项目,《建设用地规划许可证》,《国有土地使用权证》。是否齐全。

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2020-05-25 9:51:28
回复内容

网民您好:
  现就您咨询的“新天地项目《建设用地规划许可证》、《国有土地使用证》是否齐全”一事答复如下:
  经查阅相关档案资料,陕西颖坤置业有限公司开发的新天地项目,报建名称为铜川市食品总公司片区棚户区改造项目,建设单位为陕西省铜川市食品总公司。
  1.该项目于2017年5月5日取得《建设用地规划许可证》(地字第610202201700010号)。
  2. 该项目建设工程设计方案、建设工程规划许可证均未申请办理。
  3. 该项目未申请土地登记,无土地使用证。


                        铜川市自然资源局
                        2020年5月25日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市自然资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图