信件回复

信件内容

提交人 姜**
提交时间 2020-07-01 09:15:10
信件标题 工作申请
信件内容 领导,您好。我是黄陵县国土资源执法监察大队一名执法工作人员,执法编号:J1211176751A。妻子在铜川市人民医院上班,长期以来异地给生活带来很大不便,希望领导能给予我机会或者建议,能调入铜川地区国土执法部门工作。不胜感激!

回复内容

回复部门 人事科
回复时间 2020-07-02 11:37:36
回复内容

网民您好:
  您于2020年7月1日提交的信件收悉,针对您提出的申请,现答复如下:
  铜川市自然资源系统执法部门目前没有空编,也没有招录计划,您的情况我们已经有所了解,如果有招录计划我们会主动和您联系,欢迎来铜川自然资源系统工作。
  最后,感谢您对铜川市自然资源局工作的关心和支持,祝您生活愉快!


                                 铜川市自然资源局   
                                  2020年7月2日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市自然资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图