信件回复

信件内容

提交人 王**
提交时间 2020-07-10 16:12:15
信件标题 咨询贵局新网站主要是规划公示板块何时好?
信件内容 贵局与原市规划局合并已一年了,原市规划局网站也进行了关闭。当初说是要做新的市自然资源局网站,里面涵盖规划公示。可是时隔一年多了,你们咱一点动静的也没,做个新网站能有这么费劲吗。弄的是现在的规划网上都查不到,一点也不方便。请你们加快进度,及时向公众公开计划和进展情况。

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2020-07-15 9:0:21
回复内容

网民您好!
  您的信件收悉,现答复如下:
  由于机构改革和政府网站集约化整改,规划调整完善等相关信息在网站“通知公告”栏目进行了公示,您可以自行查阅,也可电话咨询业务科室了解相关内容。目前,我局按照最新要求,正在对局网站栏目和版面进行全面优化升级,建成后将更加方便公众查阅。
  业务咨询电话:0919-3185705
  感谢您对铜川自然资源工作的关心和支持!
   

                     铜川市自然资源局
                     2020年7月15日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市自然资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图