信件回复

信件内容

提交人 姚**
提交时间 2020-07-16 15:42:58
信件标题 招人
信件内容 请问2021年招聘计划什么时候出来?

回复内容

回复部门 人事科
回复时间 2020-07-20 9:20:35
回复内容

网民您好:
  您于2020年7月16日提交的信件收悉,针对您提出的问题,现答复如下:
  铜川市公务员招聘由铜川市公务员局统一组织实施、铜川市事业单位招聘由铜川市人力资源和社会保障局统一组织实施。2021年招聘计划请关注铜川党建网、铜川市人力资源和社会保障局官网。
  最后,感谢您对铜川市自然资源局工作的关心和支持,祝您生活愉快!


                       铜川市自然资源局   
                        2020年7月20日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市自然资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图