信件回复

信件内容

提交人 关**
提交时间 2020-09-07 18:58:37
信件标题 2019年决算
信件内容 能否提供贵单位2019年决算信息?

回复内容

回复部门 财务科
回复时间 2020-09-14 14:49:19
回复内容

 网民您好!

        我局2019年财务决算,目前市财政局尚未批复,待市财政局批复后,将在局门户网站公开,请关注我局网站查询。


                                       铜川市自然资源局
                                         2020年9月10日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市自然资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图