信件回复

信件内容

提交人 席**
提交时间 2020-10-19 10:22:25
信件标题 我想了解下咱们新区 ”住宅用地的控制性详细规划”
信件内容 您好,我网上查了很久也没找到咱们新区的控制性详细规划,麻烦能不能提供一下!

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2020-10-26 14:49:46
回复内容

网民您好:
      关于您在线咨询了解新区住宅用地控制性详细规划问题,我局工作人员已于10月23日下午,通过电话方式与您取得联系,了解你的诉求和需要,并向您解释在新区控制性详细规划范围较大,用地较多情况下,书面回复、口头答复均无法满足你的需求,特邀请您到本单位来当面查询控制性详细规划内容,我局随时欢迎您到市自然资源局空间规划科了解相关情况,届时将安排专人解答,满足您的需要。
      诚挚欢迎您的光临,感谢您对铜川自然资源工作的理解和关注!

      联系人:陈磊
      电话:0919-3185722

                                                                        铜川市自然资源局
                                                                         2020年10月26日

 

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市自然资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图