信件回复

信件内容

提交人 胡**
提交时间 2020-10-21 14:05:36
信件标题 退耕还林工程
信件内容 请问铜川市最近几年有退耕还林工程吗?

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2020-10-23 15:12:24
回复内容

网民您好:
  现就您咨询的“退耕还林工程”一事答复如下:
  退耕还林工程不属于我局业务范围,建议您具体咨询林业部门。


                    铜川市自然资源局
                    2020年10月23日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市自然资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图