政务公开

    申请回复

    申请人信息
    姓名: 潘** 工作单位: 甘肃省气象局(退休) 
    证件名称: 身份证  电子邮箱: 105013631@qq.com 
    通讯地址: 西安市高陵区  邮政编码:  
    所需信息情况







    铜川市新区正阳路东1号的白桦.公园1号是否取得了国有土地使用证
    回复内容



    潘新林:
      您好!关于您在线咨询的问题,现回复如下:
      经我局调查核实,铜川新区正阳路东1号的白桦公园1号未办理《国有土地使用证》。
      感谢您对国土资源管理工作的关注和支持!

                                 铜川市国土资源局
                                  2018年5月29日

    主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市自然资源信息中心 
      地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
    网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
    陕公网安备 61020102000057号 网站地图