政务公开

    申请回复

    申请人信息
    姓名: 赵** 工作单位: 西安市莲湖区 
    证件名称: 身份份  电子邮箱: 1455775470@qq.com 
    通讯地址: 西安市莲湖区丰镐西路利君南苑小区。  邮政编码: 710077 
    所需信息情况







      申请人于2019年获得铜川新区石仁村“美家家居城”商铺经营权(43年),请求公开文件:铜川新管发【2012】146号及相关备案和规划手续资料。
    回复内容



     网民您好,现就您咨询的“美佳家居城相关备案和规划手续依申请公开”一事答复如下:

        经查,美佳家居城项目未办理规划许可有关手续。

    铜川市自然资源局

    20191111

    主办单位:铜川市自然资源局 网站维护:铜川市自然资源信息中心 
      地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
    网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
    陕公网安备 61020102000057号 网站地图